Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация
Горноключевского городского поселения
официальный сайт

«Черниговские родники»

26.09.2017
«Черниговские родники»




С 22 по 23 сентября 2017 года в селе Черниговка прошёл 7-й Краевой фестиваль современного искусства «Черниговские родники». Десятки вокальных и танцевальных коллективов почти из всех районов Приморского края в течение двух дней демонстрировали своё искусство. Членам жюри пришлось проделать огромную и ответственную работу. Из 160 номеров, представленных на конкурсе просмотра и прослушивания, нужно было отобрать только тридцать на заключительный гала-концерт фестиваля. Отрадно отметить, что в число 30 счастливчиков попал и ансамбль песни «Золотой Ключ» из посёлка Горные Ключи Кировского района. Надо сказать, что наш коллектив на этом фестивале выступил очень достойно.

Выступая две недели назад в городе Спасск-Дальний на краевом фестивале «Звени гармонь, играй частушка», представители нашего поселка в лице Любови Старченко, Ирины Оселедец, Вячеслава Гаврилко и ансамбля песни «Золотой Ключ» стали лауреатами второй степени.

В с. Черниговка Любовь Старченко, Наталья Елисеева и Ольга Горожанинова стали дипломантами фестиваля. Виктор Симашко и Вячеслав Гаврилко стали лауреатами 3-й степени. Ирина Оселедец и женский квартет «Талица» стали лауреатами 2-й степени. Ансамбль песни «Золотой Ключ» - лауреатом 1-й степени.

Впереди у ансамбля новые концерты и новые фестивали. Ближайший межрегиональный фестиваль в г. Арсеньеве состоится уже в ноябре. Пожелаем же нашим участникам удачи!


Культорганизатор Горноключевского

городского поселения П.Г. Инкин

Возврат к списку