Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация
Горноключевского городского поселения
официальный сайт

С любовью маме посвящается...

28.11.2017
С любовью маме посвящается...

Накануне Дня Матери в кп. Горные Ключи в клубе санатория «Изумрудный» 24 ноября 2017 года прошёл праздничный концерт, посвященный Международному Дню матери. В зале не было свободного места, ведь за каждое движение юных артистов переживали их родители, бабушки и дедушки. Девочки из детского сада № 3 подарили зрителям танцы. Причём исполнителям танца «Рябинушки» исполнилось только по три года. Приняли участие в концерте и юные гости Шмаковского курорта из Хасанского района, отдыхающие в ООО «Санаторий «Изумрудный». Песни на любой вкус звучали со сцены в исполнении юных звёздочек из Школы искусств посёлка Горные Ключи. Свою маму со сцены поздравила семья Гаврилко. И, конечно же, не обошёлся концерт без участия в нём мам, бабушек, прабабушек и дедушек из ансамбля песни «Золотой Ключ». Хочется поблагодарить от души музыкальных работников детского сада №3 и педагогический коллектив Школы искусств за помощь в подготовке праздничного концерта. Концерт получился ярким, разнообразным, по его окончании зрители благодарили всех участников за подаренное хорошее настроение.

Отдельная благодарность ООО «Квадрат» за организацию дополнительного рейса автобуса по маршруту № 3. Благодаря этому многие жители из ДСУ и микрорайона Западный смогли посетить праздничный концерт.

Завершался праздник 26 ноября 2017 года «Голубым огоньком» Совета Ветеранов и Общества людей с ограниченными возможностями Горноключевского городского поселения. Глава администрации Горноключевского городского поселения Федор Иванович Сальников поздравил всех женщин с этим замечательным праздником. Теплые слова поздравления передала всем собравшимся председатель совета ветеранов Горноключевского городского поселения Любовь Ивановна Алтухова. Собравшиеся мамы читали стихи, пели песни и частушки, а завершался праздничный вечер танцами.

Фотоальбом

Возврат к списку