Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация
Горноключевского городского поселения
официальный сайт

«С 8 марта, с 8 марта поздравляем мы всех, вас!»

12.03.2018
«С 8 марта, с 8 марта поздравляем мы всех, вас!»

6-7 марта 2018 года в Горноключевском городском поселении прошли мероприятия, посвящённые Международному Женскому Дню. Вечером 6 марта гостеприимное кафе «Хуторок» распахнуло свои двери для участников праздничного вечера посвящённого Женскому дню, ветеранов и членов Общества людей с ограниченными возможностями Горноключевского городского поселения.

Собравшихся, с наступающим праздником поздравили: глава поселения Ф.И. Сальников и председатель Совета Ветеранов поселения Л.И. Алтухова. А потом начались песенные и танцевальные конкурсы, в которых отличились все собравшиеся и никто не остался не отмеченным. А завершался праздничный вечер традиционно танцами.

Седьмого марта праздничные мероприятия начались с утра. Концерты прошли в Курортовской средней школе и детских садах № 3 и № 4. ДЮЦ п. Горные Ключи провёл турнир по семейному хоккею. В санатории ШВС прошёл праздничный концерт ансамбля песни «Золотой Ключ», а в санатории «Изумрудный» женщин традиционно порадовала весёлая ШОУ-ГРУППА «Мужской Балаган».

Фотоальбом


Культорганизатор Горноключевского Городского поселения П.Г. Инкин

Возврат к списку