Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация
Горноключевского городского поселения
официальный сайт

Осенний бал на футбольном поле

08.10.2018
Осенний бал на футбольном поле


Шестого, седьмого октября на универсальной хоккейной коробке посёлка Горные Ключи прошёл турнир по мини-футболу «Золотая Осень» в трёх возрастных группах.

Шестого октября, шесть команд из города Лесозаводска и посёлка Горные Ключи, разыграли медали среди юношей и мужчин, в возрастной группе 2003 г.р. и старше. На первом этапе команды играли в двух группах, по три команды в каждой. Команды, занявшие в группах вторые места, затем разыграли третье место. Команды, занявшие в группах первые места, решали в матче между собой судьбу золотых медалей.

В первой группе команда «Фортуна-1» из Лесозаводска обыграла команды соперников и вышла в финал. Команды «ДСУ» и «Шмаковка» сыграли вничью, и благодаря лучшей разницы мячей, в следующую стадию турнира вышла команда ДСУ.

Во второй группе в упорной борьбе команды «Ветераны» и «Фортуна-2» не смогли выявить победителя и разошлись миром со счётом 2:2. И победители в группе определялись по играм этих команд с третьей командой «Приморцы». Более результативно сыграла команда «Фортуна-2» и вышла в финал.

В борьбе за третье место встретились команды «Ветераны» и «ДСУ» из Горных Ключей. Первый тайм завершился вничью, а во втором тайме ветераны разыгрались и победили со счётом 5:0. В итоге команда «Ветераны» завоевала бронзовые медали.

В финале встретились команды из Лесозаводска «Фортуна-1» и «Фортуна-2».

Ожидалась очень острая борьба и первенство заранее отдавалось команде под номером один. Но с первых же минут инициативой завладела вторая команда ,и победив с разгромным счётом 9:2, команда «Фортуна-2» стала чемпионом в старшей группе. Серебро у команды «Фортуна-1».

Седьмого октября за золотые медали боролись юные футболисты сразу в двух возрастных группах. В группе 2008 г.р. и младше заявились две команды из Курортовской средней школы, команда 4 «б» и команда 3 «а» класса. Они и открывали во второй день турнир. Основное время не выявило победителей. Первая серия пенальти тоже не принесла победы ни одной из команд, а во второй серии более удачливыми оказались юные футболисты из 3 «а» класса, победив со счётом 3 : 2, они стали чемпионами в младшей группе. Серебряные медали завоевали мальчишки из 4 «Б» класса.

В возрастной группе 2004-2006 г.р. сразились пять команд из Горных Ключей и Кировки. В первом матче встретились два давних соперника, «Арсенал» из Горных Ключей и «Спартак» из Кировки. Как и большинство встреч между ними, эта игра закончилась в ничью. Но если «Спартак» с каждой игрой всё прибавлял и прибавлял, то «Арсенал» в каждой игре играл всё хуже и хуже. В итоге «Арсенал» занял последнее пятое место. А вот Спартаковцы не проиграв ни одной игры, стали серебряными призёрами.

Команда «БАМ» после трёх побед и обеспечив себе первое место, проиграла спартаковцам с крупным счётом и обеспечила им второе место.

На третьем месте команда «Амкал» и на четвёртом команда 7 «Б» класса.

 

Культорганизатор Горноключевского

Городского поселения               П.Г. Инкин

Фотоальбом

Возврат к списку