Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация
Горноключевского городского поселения
официальный сайт

«В июне некогда скучать»

10.06.2019
«В июне некогда скучать»

8 июня 2019 года, прошу прощения у работников социальной службы, для жителей Горноключевского городского поселения был, в общем-то, ничем не примечательный. Но именно в этот день в поселении с утра на универсальной хоккейной коробке кп. Горные Ключи прошёл турнир по волейболу в рамках спартакиады трудовых коллективов Горноключевского городского поселения, а вечером в рамках программы «Летние вечера 50 +» на центральной площади кп. Горные Ключи   пенсионеры поселения пели любимые песни под аккомпанемент дуэта баянистов в составе Вячеслава Гаврилко и Сергея Дебалюка.

         Это был уже второй вид Спартакиады. В фестивале ГТО выступило 12 команд. После первого вида на первом месте шла команда «СКИТ», на втором месте команда «Примтеплоэнерго», на третьем команда администрации Горноключевского городского поселения.

         На турнир по волейболу заявились две команды из КГУП «Примтеплоэнерго» (женская и смешанная), команда ООО «СКИТ» и команда Шмаковского военного санатория.

         Смешанная команда из КГУП «Примтеплоэнерго» оказалась на голову сильнее всех соперников, и выиграв не только все игры, но и все партии в матчах, стала первой. Девчата из КГУП «Примтеплоэнерго» достойно боролись во всех играх, но всё-таки проиграли всем. Тем не менее, они были объявлены чемпионками в женском турнире, несмотря на отсутствие соперниц.

         Команды Шмаковского военного санатория и ООО «СКИТ» в матче за второе место создали интригу. После поражения в первой партии команда Шмаковского военного санатория сумела собраться во второй партии и несколько раз уходила в отрыв от соперника в несколько очков, но в итоге проиграла и вторую партию с минимальном счётом 23:25.

         В итоге второе место завоевала команда ООО «СКИТ» а второе - команда Шмаковского военного санатория. После двух видов на первом месте сразу две команды КГУП «Примтеплоэнерго» и ООО «СКИТ». Команда Шмаковского военного санатория вышла на третье место.

         29 июня следующие два вида Спартакиады трудовых коллективов Горноключевского городского поселения: настольный теннис и мини-футбол.

    Фотоальбом

Культорганизатор-Горноключевского Городского поселения П.Г.   Инкин

Возврат к списку