Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация
Горноключевского городского поселения
официальный сайт

«День Молодёжи в Горных Ключах»

01.07.2019
«День Молодёжи в Горных Ключах»

Мы давно уже привыкли к тому, что дважды отмечаем Новый год. Вначале непосредственно Новый год, а через две недели ещё и старый Новый год.

После того, как в нашей стране ввели фиксированный день Молодёжи, который официально объявлен 27 июня, мы и этот праздник отмечаем дважды. Кое-кто его празднуют 27 июня, а остальная часть страны по старинке, в последнее воскресение июня.

В этом году в нашем поселении 27 июня отмечал выпускной 11-й класс Средней Школы посёлка Горные Ключи. Там была торжественная часть в стенах Школы, с официальными речами, слезами и вручением аттестатов, а затем весёлая часть с играми и танцами, и праздничным фейерверком в ресторане.

А накануне последнего воскресения июня, в субботу 29 июня, день Молодёжи по старинке широко отмечался в Горноключевском городском поселении. Несмотря на ливший с утра дождь, ничто не помешало проведению очередных двух видов Спартакиады Трудовых коллективов поселения. В здании ДЮЦ кп. Горные Ключи прошёл турнир по настольному теннису, а на универсальной хоккейной коробке кп. Горные Ключи прошёл турнир по мини-футболу.

После двух первых видов спартакиады первое место делили команды «СКИТ» и «Примтеплоэнерго». На третьем месте обосновалась команда «Шмаковского Военного санатория».

Несмотря на то, что команда «СКИТ» на теннисный турнир выставила аж две команды, победу в этом турнире одержала команда «Примтеплоэнерго», которой смогла оказать сопротивление лишь команда «Ветеранов» поселения, но и эта команда проиграла будущим победителям в парной встрече, а в итоге и всю игру. В итоге команда «Ветеранов» завоевала серебро, а бронза у команды «СКИТ-2».

После этого турнира команда «Примтеплоэнерго» вырвалась на первое место, но ненадолго. Буквально через несколько минут завершился турнир по мини-футболу, в котором ,пропустив за весь турнир только один мяч в свои ворота, чемпионом стала команда «Администрации» поселения. А вот серебро завоевала команда «СКИТ» вновь догнав основных своих соперников, бронзового призёра турнира по мини-футболу команду «Примтеплоэнерго».

Итак ,после четырёх видов Спартакиады Трудовых коллективов Горноключевского городского поселения, первое место делят команды «СКИТ» и «Примтеплоэнерго». На третьем месте сразу три команды, «Администрация поселения»; «Совет Ветеранов поселения»; «Шмаковский Военный санаторий».

А завершался праздник трёх часовым концертом Рок-группы «АВАНС» в ДК сан. «Изумрудный» в рамках акции «Молодёжь против терроризма и экстремизма».

    Фотоальбом

Культорганизатор Горноключевского

городского поселения                                 П.Г. Инкин

Возврат к списку