Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация
Горноключевского городского поселения
официальный сайт

«Завершая спортивный сезон»

30.12.2019
«Завершая спортивный сезон»

28 декабря 2019 года завершилась первая Спартакиада Трудовых коллективов Горноключевского городского поселения. Спартакиада стартовала 28 апреля и включала в себя такие виды спорта, как (Многоборье ГТО, Мини-футбол, Волейбол, Настольный теннис, Легкоатлетический кросс, Велокросс и Лыжные эстафеты). Перед последним видом две команды претендовали на первое место. Команда «СКИТ» и команда «ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО». Эти команды шли с большим отрывом от других команд. А вот за третье место могли побороться пять команд. Но команда «ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО» не вышла на старт и отдала без борьбы первое место в Спартакиаде команде «СКИТ». И так, старт лыжной эстафеты. Три этапа уверенно лидировала команда Администрации Горноключевского городского поселения, а на заключительном этапе на первое место вышла команда Ветеранов поселения №1, на второе команда СКИТ , а команда администрации откатилась на третье место. И так итоговый результат в лыжной эстафете. Первое место команда Ветераны-1 (средний возраст команды, в которой выступали двое мужчин+ 2 женщины 61 год), на втором месте команда «СКИТ», на третьем месте команда Администрации поселения. В Спартакиаде на первом месте команда «СКИТ», на втором месте команда «ПРИМТЕПЛОЭНЕРГО», на третьем месте команда «Администрации Горноключевского городского поселения».

А 29 декабря на лыжне посёлка Горные Ключи прошли открытые старты Кировского района «Новогодний спринт на призы деда Мороза». В соревнованиях приняло участие, более ста лыжников ,в возрасте от семи до 78 лет из села Дмитриевка посёлка Кировский и большая команда из посёлка Горные Ключи. Девочки и девушки, мальчики и юноши соревновались в трёх возрастных группах. Мужчины и женщины соревновались в одной возрастной группе. После индивидуальных стартов, прошли командные эстафеты. Вначале ,первенство оспаривали команды в эстафете «Папа, мама, я», затем был дан старт одновременно в нескольких группах :«Бабушка, Я», « Тётя, Я», «Дедушка, Я», «Дядя, Я». Участников соревнований на финише ждали грамоты, кубки и медали, а также сладкие пироги изготовленные кондитерами кафе «Хуторок».

Но главным героем Новогодних стартов, конечно же ,был дед Мороз, который не только раздавал сладкие призы участникам соревнований, но и сам лихо носился по лыжне.

   Фотоальбом

Культорганизатор Горноключевского

Городского поселения                                    П.Г. Инкин

Возврат к списку