Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация
Горноключевского городского поселения
официальный сайт

«День Защитника Отечества»

25.02.2020
«День Защитника Отечества»

Двадцать третьего февраля по всей необъятной России прошли мероприятия в рамках празднования «Дня Защитника Отечества». В кп. Горные Ключи 20 февраля в ДК санатория «Изумрудный» прошёл праздничный концерт ансамбля песни «Золотой Ключ», в исполнение ансамбля и его солистов со сцены звучали музыкальные поздравления с праздником, а также казачьи, русские и украинские песни. Вместе с залом ансамбль пел песни Владимира Шаинского посвящённые службе в вооружённых силах страны.

А 22 февраля ,в кафе «Хуторок» прошёл праздничный вечер ветеранов труда и людей с ограниченными возможностями Горноключевского городского поселения. Собравшихся мужчин и женщин ,отставных армейцев, поздравили с праздником: глава поселения Ф.И Сальников и председатель Совета Ветеранов поселения Е.И. Ермолаева. В конце своего поздравления Екатерина Ивановна провела перекличку всех старослужащих, а затем с музыкальным поздравлением выступил ансамбль песни «Золотой Ключ». Весь праздничный вечер звучали песни под баян, разгадывались викторины на знание истории Отечества, а когда начались танцы ни у кого не осталось сомнения, что у собравшихся, есть ещё «Порох в пороховницах!»

23 февраля в г. Арсеньеве прошёл традиционный лыжный марафон на различных дистанциях  «Сихотэ-Алинь» посвящённый дню Защитника Отечества. Разгулявшийся грипп отправил на больничную койку почти всех сильнейших юных лыжников из Горных Ключей, но наша обескровленная команда после обильного снегопада накрывшего Приморье, в тяжелейших погодных условиях завоевала три золотых и одну серебряную медали. Среди мальчиков и девочек ,чемпионами стали наши Саша Дорохина и Андрей Русаков. Саша Шаталов завоевал серебро. Володя Лакизо остался в шаге от пьедестала. А Руслан Фурманов стал чемпионом среди мужчин в своей возрастной группе.

В этот же день в г. Артём прошёл Межрегиональный кубок Дружбы и Памяти по гиревому спорту посвящённый нашим Защитникам. Наши юные гиревики завоевали восемь медалей. Чемпионами стали Ускова Наталья и Мальков Сергей. Серебряные медали завоевали Кутлин Никита, Пишун Андрей и Мареев Максим. Бронзу получили Кутлин Илья, Сулагаев Трофим, Лазовой Илья. Хочется отметить дебютанта таких крупных соревнования ученика 3 «Б» класса Самсонова Диму. Он хоть и не дотянулся до пьедестала почёта, но отдал все силы борьбе за медали.

Фотоальбом

Культорганизатор  Горноключевског  Городского поселения                                                      П.Г. Инкин



Возврат к списку