Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация
Горноключевского городского поселения
официальный сайт

Новости Горноключевского городского поселения

RSS
  • 8 сентября 2022

    1 декабря срок уплаты имущественных налогов 1 декабря срок уплаты имущественных налогов

  • 6 сентября 2022

    Негативные последствия неуплаты налогов и как их избежать Негативные последствия неуплаты налогов и как их избежать

  • 6 сентября 2022

    Межрайонная ИФНС №9 по Приморскому краю сообщает о том, что прием и обслуживание налогоплательщиков будет осуществляться

    11.10.2022/25.10.2022/08.11.2022/ 22.11.2022/06.12.2022/20.12.2022 с 10:00 до 13:00 час.

  • 24 августа 2022

    О проведении аукциона в электронной форме

    Администрация Горноключевского городского поселения Приморского края объявляет о проведении аукциона в электронной форме, который состоится 26 сентября 2022 г. в 10:00 по местному времени на сайте http://utp.sberbank-ast.ru/AP оператора электронной площадки ЗАО «Сбербанк-АСТ» по продаже нежилых помещений гаражных боксов (в количестве 5 шт.) в соответствии с ФЗ № 178-ФЗ от 21.12.2001 г.:

  • 23 августа 2022

    Что такое мобильное мошенничество?

    Мобильные телефоны стали для нас одним из самых ценных видов имущества, и киберпреступники об этом знают. Мы всегда носим их с собой и используем для доступа к важнейшей информации. К нашим телефонам привязаны учетные записи от банков, электронная почта и другие конфиденциальные данные, что делает их идеальной мишенью для злоумышленников.

  • 16 августа 2022

    ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В КП. ГОРНЫЕ КЛЮЧИ, ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОСЕЛКА ПРОГРАММА ПРАЗДНИЧНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В КП. ГОРНЫЕ КЛЮЧИ, ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНОВАНИЮ ДНЯ ПОСЕЛКА

    20 августа 2022 (суббота) 10:00​ «Играй-городок»: батуты, автодром, сладкая вата, попкорн, праздничная торговля 12:00-13:00 -детская развлекательная программа (центральная площадь кп. Горные Ключи) 19:00 - 21:30 Концертная программа группы "Феникс" (центральная площадь кп. Горные Ключи) 21:45– праздничный салют 21:30-23:00- праздничная дискотека

  • 5 августа 2022

    Уважаемые жители! Уважаемые жители!

  • 15 июля 2022

    Уважаемые пользователи садовых и приусадебных земельных участков!

    Администрация Горноключевского городского поселения на основании федерального закона от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» уведомляет о необходимости регистрации ранее возникших прав на земельные участки.

  • 10 июня 2022

    Уважаемые жители! Уважаемые жители!

  • 7 июня 2022

    Вакансия

    Заместитель главы администрации Горноключевского городского поселения по вопросам архитектуры и жизнеобеспечения

    Квалификационные требования к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или стажу работы по специальности, профессиональным знаниям и навыкам: 

    - имеющее высшее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности;

    - пользование оргтехникой, владение информационными технологиями и программным обеспечением, работа с информационно-коммуникационными сетями, в том числе сетью «Интернет», работы с базами данных. 

    Т.24-3-18, Email:admingk@mail.ru

  • 11 мая 2022

    Уважаемые жители!

    В рамках реализации национального проекта «Жилье и городская среда», разработанного во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» ведётся работа по наполнению публичной кадастровой карты информацией о земельных участках и территориях пригодных для жилищного строительства

  • 11 мая 2022

    Уважаемые жители Горноключевского городского поселения!

    Законом Приморского края от 22.04.2022 № 83-K3 «О признании утратившими силу законодательных актов и отдельных положений законодательных актов Приморского края о перераспределении полномочий по предоставлению земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на которые не разграничена, между органами местного самоуправления муниципальных образований Приморского края и органами государственной власти Приморского края» с 01.07.2022 органам местного самоуправления края передаются полномочия по предоставлению земельных участков сельскохозяйственного назначения, государственная собственность на которые не разграничена.

  • 19 апреля 2022

    Мероприятия по уборке, благоустройству и улучшению санитарного состояния территории села Мероприятия по уборке, благоустройству и улучшению санитарного состояния территории села

    В с. Уссурка Горноключевского городского поселения 15 и 16 апреля 2022 года проведены мероприятия по уборке, благоустройству и улучшению санитарного состояния территории села, в том числе в отношении памятников истории и культуры с привлечением общественности и посетителей секций и кружков.

    Фотоальбом

  • 15 апреля 2022

    Уважаемые жители! Уважаемые жители!

    В рамках  месячника по благоустройству и санитарному содержанию территории Горноключевского городского поселения 15.04.2022 работники администрации Горноключевского городского поселения  также приняли активное участие  по уборке, благоустройству и улучшению санитарного состояния территории поселка.

  • 12 апреля 2022

    Субботник Субботник

    Постановлением администрации Горноключевского городского поселения от 01.04.2022 № 77 «О проведении месячника по благоустройству и санитарному содержанию территории Горноключевского городского поселения» на территории Горноключевского городского поселения организовано проведение субботников в период с 11 по 30.04.2022 с привлечением предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности, частных предпринимателей, собственников жилых домов, управляющих компаний, общественных организаций и населения.

    https://disk.yandex.ru/a/wi468xMOVpWf1g

  • 4 февраля 2022

    Уважаемые граждане получатели «Дальневосточного гектара»!

    Администрация Горноключевского городского поселения Кировского муниципального района Приморского края доводит до Вашего сведения, что в соответствии с п. 22 статьи 10 Закона о «Дальневосточном гектаре», гражданин, с которым в соответствии с настоящим законом заключен договор безвозмездного пользования земельным участком, вправе не ранее чем за шесть месяцев до дня окончания срока действия указанного договора подать в уполномоченный орган заявление о предоставлении такого земельного участка в собственность или в аренду на срок до сорока девяти лет.

  • 14 января 2022

    Положение Открытого конкурса фотографий «Моя зима»

    Положение определяет общий порядок организации фотоконкурса «Моя зима!»

    Заявка на участие в конкурсе


  • 14 декабря 2021

    Уважаемые граждане получатели «Дальневосточного гектара»!

    Министерство имущественных и земельных отношений Приморского края доводит до Вашего сведения, что в соответствии с п. 22 статьи 10 Закона
    о «Дальневосточном гектаре», гражданин, с которым в соответствии
    с настоящим законом заключен договор безвозмездного пользования земельным участком, вправе не ранее чем за шесть месяцев до дня окончания срока действия указанного договора подать в уполномоченный орган заявление о предоставлении такого земельного участка в собственность или в аренду на срок до сорока девяти лет.

  • 2 декабря 2021

    «Жилье и городская среда»

    В целях актуализации информации о реализации национального проекта «Жилье и городская среда», разработанного во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» Правительством Приморского края и Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии (далее – Стороны) подписано соглашение о взаимодействии между Сторонами.

    Предметом настоящего соглашения является организация информационного взаимодействия между Сторонами в целях реализации возможности доступа к информации о земельных участках и территориях, имеющих потенциал вовлечения в оборот для жилищного строительства, и находящихся в федеральной собственности, собственности субъекта Российской Федерации, муниципальной собственности, а также государственная собственность на которые не разграничена. Согласно соглашению, в публичную кадастровую карту будут внесены сведения об указанных выше объектах недвижимости.

  • 21 октября 2021

    В Приморье прием заявок на конкурс «Твой проект» 2022 года - стартует в октябре

    Министерство финансов Приморского края начнет прием онлайн - заявок от жителей уже в октябре 2021 года.
    Подать заявку можно будет на сайте pib.primorsky.ru, пройдя авторизацию, используя учетную запись Госуслуг.

    Информация


Страницы: