Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация
Горноключевского городского поселения
официальный сайт

Весенняя спартакиада Победы.

10.05.2018
Весенняя спартакиада Победы.

08 мая 2018 года в посёлке Горные Ключи прошла Весенняя Спартакиада Победы, в которой приняли участие ученики Курортовской Средней школы, студенты Сельскохозяйственного колледжа и ребята, занимающиеся в клубе «Патриот» из посёлка Кировский.
В легкоатлетической эстафете Победы приняли участие команды всех 20 классов из Курортовской средней школы. Двести мальчишек, девчонок, юношей и девушек боролись за первенство в пяти возрастных группах.
Среди 1-2 классов первое место у 2 «б» класса, второе у 1 «а» класса, третье у 2»а» класса.
Среди 3-4 классов на первом месте 4»б», на втором месте 3»б» класс и на третьем 4»а» класс.
Среди 5-6 классов на первом месте 5»а» класс, на втором 6»б» и на третьем 6»а» класс.
Среди 7-8 классов на первом месте 8»а» класс, на втором месте 7»а» класс» и на третьем 8»б» класс.
Среди 9-11 классов на первом месте 11 класс, на втором 9»б» на третьем 10 класс.
После эстафеты, на центральной площади прошёл турнир по силовому многоборью среди 9-11 классов Курортовской Средней школы, ребят из клуба «Патриот» и студентов сельскохозяйственного колледжа, а на универсальной хоккейной коробке турнир по мини-футболу среди 15 команд в четырёх возрастных группах. В это же время на Центральной площади прошли конкурсы рисунков на асфальте «Мы выбираем спорт» и «Великая Победа Великого народа». Больше сотни девчонок и мальчишек превратили Центральную площадь посёлка в Весенний вернисаж, самые искусные юные художники были отмечены дипломами.
Участники турнира по силовому многоборью состязались в двоеборье (русском жиме и упражнении «фермерская прогулка»).
Среди девушек в весовой категории до 50 кг. на третьем месте Зенина Аня ДЮЦ Горные Ключи, на втором месте Богнат Мария из п.Кировский, чемпионкой стала Ускова Наталья ДЮЦ.
Среди девушек в весовой категории свыше 50 кг. на третьем месте Мартынова Женя, на втором месте Чаплинская Евгения, на первом месте Наумова Татьяна обе из п.Кировский.
Среди мальчиков и юношей в весовой категории до 50 кг чемпион Мареев Максим, в весовой категории до 60 кг. на третьем месте Светлаков Данил, на втором Калиниченко Никита, чемпион Прохоров Григорий все ДЮЦ.
В весовой категории до 75 кг. на третьем месте Мойсейченко Данил клуб «Патриот», на втором месте Возисов Семён ДЮЦ,
на первом Ладанинов Антон «Патриот».
В весовой категории свыше 75 кг. на третьем месте Кодин Валентин, на втором Войницкий Егор, на первом Симонов Роман все ДЮЦ.
В силовом экстриме на втором месте девушки из Горных Ключей, на первом амазонки из посёлка Кировский.
В силовом экстриме у юношей все три призёра, команды из Горных Ключей. На третьем месте команда из 10 класса, на втором команда из 9 «б» и на первом из 11 класса.
В общем зачёте в турнире по силовому многоборью на третьем месте студенты из Сельскохозяйственного колледжа, на втором клуб «Патриот», на первом месте команда ДЮЦ.
Более пяти часов, продолжался, турнир по мини-футболу. Почти все матчи за призовые места заканчивались сериями пенальти, а матч за первое место между 9»б» и 10 классом, завершился только после пятой серии пенальти.
Среди 3-4 классов на третьем месте 4»б», на втором 3»б», чемпион 4»а» класс.
Среди 5-6 классов на третьем месте 5»а», на втором 6»а», на первом 6»б» класс.
Среди 7-8 классов на третьем месте 7»б» класс, на втором 8»а» и на первом 8»б» класс.
Среди 9-11 классов на третьем месте 11 класс, на втором, вечно второй 9»б» класс и на первом 10 класс.

Культорганизатор Горноключевского Городского поселения П. Г. Инкин
Фотоальбом

Возврат к списку