Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация
Горноключевского городского поселения
официальный сайт

«Комсомол, не просто возраст»

02.11.2018
«Комсомол, не просто возраст»

Накануне дня Народного единства, в Горноключевском городском поселении прошли спортивные и культурно-массовые мероприятия.

В преддверии начала лыжного сезона ,на спортивных объектах посёлка Горные Ключи, прошли соревнования по ОФП (общефизическая подготовка) среди юных атлетов в пяти возрастных категориях, которые собрали более ста участников из шести населённых пунктов Приморского края. Чемпионами и призёрами в своих группах стали юные спортсмены из Лесозаводска, Сибирцево, Дмитриевки, Кировки, Востока.

Не подкачали и хозяева соревнований, лыжники из Горных Ключей. Игорь Корниец и Андрей Русаков стали чемпионами. Вероника Шишло, Александра Леванькова, Ева Бойчук завоевали серебряные медали. Паша Чернышёв и Вова Лакизо стали бронзовыми призёрами соревнований.

Впереди у юных лыжников тренировочные сборы и открытие сезона в посёлке Восток.

В этом году в нашей стране прошли праздничные мероприятия посвящённые столетию комсомола.

Не осталось в стороне и наше поселение. Ансамбль песни «Золотой Ключ» выступил с праздничной программой «Не расстанусь с комсомолом» в ДК сан. «Изумрудный» и в клубе Шмаковского Военного Санатория. Перед сотнями собравшихся в залах, зрителями, на сцене промелькнули события от гражданской войны до строительства БАМА, под музыкальное сопровождение самодеятельных артистов из посёлка Горные Ключи.

Культорганизатор Горноключевского

Городского поселения                                      П.Г. Инкин



Фотоальбом

Возврат к списку