Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация
Горноключевского городского поселения
официальный сайт

«23 февраля Красный день календаря!»

27.02.2019

      Отшумел праздник посвящённый дню Защитника Отечества.
      21 февраля в п.Кировский, в семи возрастных подгруппах прошли заключительные старты юных лыжников Кировского района посвящённые этому празднику. Хочется поздравить с успешным выступлением лыжников из п. Горные Ключи. Они стали чемпионами в пяти из семи групп. Чемпионами стали :Корниец Игорь, Мокану Алиса, Шаталов Александр, Дорохина Саша и Русаков Андрей. Серебро завоевали Леванькова Саша, Шишло Вероника, Ковальчук Вова. Бронзовые медали завоевали Карпенок Егор и Лакизо Вова.
      22 февраля праздничные концерты прошли в Военном санатории и в санатории «Изумрудный» Шмаковского курорта. Перед работниками Военного санатория выступил авторский дуэт Шмаковских бардов Вячеслава Гаврилко и Петра Инкина, а в вечернем концерте перед жителями посёлка Горные Ключи и отдыхающими санатория «Изумрудный» с праздничной программой выступил ансамбль песни «Золотой Ключ».
      В канун праздника 23 февраля, в кафе «Хуторок» прошёл праздничный вечер ветеранов и членов общества людей с ограниченными возможностями Горноключевского городского поселения. В этот вечер звучали песни, как в исполнении ансамбля песни «Золотой Ключ» так и исполнении всех присутствующих на этом празднике. Проводились исторические викторины и было много танцев и поздравлений с праздником.
24 февраля в г. Артём прошёл Краевой кубок «Дружбы и Памяти» по гиревому спорту, посвящённый воинам интернационалистам и дню Защитника Отечества. Наши юные гиревики привезли с этого турнира девять медалей. Золото завоевали: Пишун Андрей, Кутлин Илья, Фланберг Данил, Возисов Семён. Серебряные медали завоевали : Омельченко Иван, Кусков Павел, Лазовой Иван. Бронзу увезли из Артёма Наталья Ускова и Мальков Сергей.

Культорганизатор Горноключевского
Городского поселения П.Г. Инкин
Фотоальбом

Возврат к списку