Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация
Горноключевского городского поселения
официальный сайт

«Всемирный день без автомобиля в Горных Ключах»

23.09.2019
«Всемирный день без автомобиля в Горных Ключах»

22 сентября 2019 года прошла акция «Всемирный день без автомобиля». Впервые к этой акции присоединились приверженцы здорового образа жизни в посёлке Горные Ключи.

Десятки велосипедистов разного возраста , жители нашего посёлка с утра собрались на Центральной площади посёлка под спортивные марши. После исполнения гимна велосипедистов, участники Велопробега посвящённого Всемирному дню без Автомобиля, выстраиваются в колонну и под сопровождением сотрудников полиции отправляются в путь по маршруту: улицы Рабочая-Профсоюзная-Юбилейная. Все участники в этот день преодолели дистанцию в восемь с половиной километров, а на финише получили памятные призы. В этот же день награждались грамотами и кубками команды, выставившие наибольшее число велосипедистов.

Велопробег стал предпоследним видом первой Спартакиады организаций и коллективов Горноключевского городского поселения. Кубок за первое место получила команда Ветеранов поселения, за второе место команда «СКИТ» и за третье место Лесозаводский филиал «Примтеплоэнерго». Перед последним видом Спартакиады на первое место вышла команда «СКИТ», на втором месте команда  « Примтеплоэнерго»,  вплотную к ним приблизилась, после успешного выступления в двух последних видах Спартакиады, команда «Ветераны», она на третьем месте.

Велопробег стал вторым видом стартовавшей неделю назад Пятой Спартакиады школьников поселения «Самый Спортивный класс».

Кубок за третье место получила команда 4 «Б» класса, на втором месте команда 3 «А» класса и на первом команда 7 «А» класса.

После двух видов на третье место в Спартакиаде Школьников вышла команда 6 «А» класса, на втором месте осталась команда 4 «Б» класса», а на первое место вышла команда победитель четырёх предыдущих Спартакиад, команда 7 «А» класса.

Но самую большую команду в этот день выставила команда лыжников ДЮЦ п. Горные Ключи, тренер Н.А. Партола.

 

Культорганизатор Горноключевского

Городского поселения                    П.Г. Инкин

Фотоальбом

Возврат к списку