Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация
Горноключевского городского поселения
официальный сайт

Декабрь культурный и спортивный

16.12.2019
Декабрь культурный и спортивный

12 декабря 2019 года исполнилось бы 94 года замечательному советскому и российскому композитору Владимиру Шаинскому. Перед собравшимися в ДК сан. «Изумрудный» зрителями, с большой праздничной программой посвящённой творчеству любимого композитора, выступил ансамбль песни «Золотой Ключ». Среди участников ансамбля мамы, папы, бабушки, дедушки и даже прабабушки и прадедушки. Но в этот день они смахнули года со своих плеч. И вот в казачьей форме на сцену выходят мужчины со строевой песней «Не плач девчонка». А вот уже по сцене скачет мама ученика 11 класса и просит мужчину из-за зала повесить объявление. Ведь у неё пропала собака. А затем на сцену вылетают бабушки и дедушки в шортиках и с бантиками на голове, что бы спеть песни про «Кузнечика; «Чебурашку» и «Антошку». И уже через несколько минут они вновь выходят в белых рубашечках, с пионерскими галстуками и сообщают зрителям, что вместе весело шагать по просторам. Взрослеют песни Шаинского, взрослеют и артисты и уже женская группа рассказывает сопереживающему зрительному залу, о том, как красивая и смелая дорогу перешла. А завершался концерт лирическим блоком, где самодеятельные артисты из посёлка Горные Ключи пели вместе со зрительным залом и про «Родительский дом» и про дроздов и про дорогу железную и про «Ладу».

Скоро начинаются новогодние праздники, в посёлке Горные Ключи готовятся к праздничным вечерам, утренникам и спортивным соревнованиям. В преддверии этих событий, юные спортсмены из Горных Ключей принимают участие в краевых соревнованиях по различным видам спорта.

14 декабря наша команда в г. Уссурийске выступила на кубке Приморского края по гиревому спорту и завоевала три золотых, две серебряных и три бронзовых медали.

15 декабря в г. Спасск-Дальний наши лыжники выступили в открытом первенстве Спасского городского округа по лыжным гонкам, с участием лучших юных лыжников Приморского края. В копилке нашей команды одна золотая, две серебряных и одна бронзовая медали.

    Фотоальбом

Культорганизатор Горноключевского

Городского поселения                                  П.Г. Инкин

Возврат к списку