Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация
Горноключевского городского поселения
официальный сайт

«8 марта Женский день, девчата с праздником!»

10.03.2020
«8 марта Женский день, девчата с праздником!»

В Горноключевском городском поселении мероприятия, посвящённые Международному Женскому, дню начались 6 марта. Днём  мужчины поздравили своих женщин коллег в своих организациях, а вечером свои двери, для поздравления женщин проживающих в посёлке Горные Ключи и отдыхающих в санаториях Шмаковского курорта, широко распахнул ДК сан. «Изумрудный». Праздничную программу для дам подготовила легендарная группа «Мужской Балаган», отмечающая в этом году своё 35-летие. Десять мужчин и юношей блистали в этот вечер, как в вокале, так и в хореографии и дарили всем собравшимся в зале прекрасное праздничное настроение.

На следующий день 7 марта  в кафе «Хуторок» прошёл традиционный праздничный вечер ветеранов труда и людей с ограниченными возможностями Горноключевского городского поселения.

Собравшихся женщин, с наступающим праздником, поздравил глава поселения Ф.И. Сальников и вручил самым активным нашим пенсионерам грамоты главы Кировского района, и конечно же цветы. Всем собравшимся в этот вечер в кафе «Хуторок» свои музыкальные подарки подарили ансамбль песни «Золотой Ключ» из Горных Ключей и дуэт «Вдохновение» из города Лесозаводска. Гости вечера в этот день активно разгадывали викторины, пели песни под баян и гитару, и много танцевали.

Фотоальбом

Культорганизатор  Горноключевского

Городского поселения                                            П.Г. Инкин

Возврат к списку