Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация
Горноключевского городского поселения
официальный сайт

Новости Горноключевского городского поселения

RSS
  • 27 февраля 2019

    «23 февраля Красный день календаря!» «23 февраля Красный день календаря!»

    Отшумел праздник посвящённый дню Защитника Отечества.
    21 февраля в п.Кировский, в семи возрастных подгруппах прошли заключительные старты юных лыжников Кировского района посвящённые этому празднику. Хочется поздравить с успешным выступлением лыжников из п. Горные Ключи. Они стали чемпионами в пяти из семи групп.
    Фотоальбом

  • 11 февраля 2019

     «На лыжне и ледяной арене» «На лыжне и ледяной арене»

    Зима в этом году в Приморском крае выдалась малоснежная, поэтому Всероссийские соревнования «Лыжня России-2019» в этом году проводились не только в известных лыжных центрах Приморья: г. Арсеньев и г. Спасск-Дальний, но и в поселениях ,где есть лыжные секции.
    В посёлке Горные Ключи Кировского района, со снегом тоже не густо, но тренеру Шмаковских лыжников Наталье Анатольевне Партола удалось на протоке Драгучино отыскать километровый круг нетронутого снежного покрова.

  • 24 января 2019

    «Формирование современной городской среды» и «1000 дворов» «Формирование современной городской среды» и «1000 дворов»

    Горноключевское городское поселение продолжает участвовать в Федеральной программе «Формирование современной городской среды». 14.01.2019 года в 14-00 часов в актовом зале здания Администрации были проведены публичные слушания по вопросам рассмотрения проекта изменений и дополнений в муниципальную программу «Формирование современной комфортной городской среды на территории Горноключевского городского поселения на 2018- 2022 г.г.» и утверждения дизайн-проектов благоустройства придомовых территорий и общественных территорий в рамках реализации муниципальной программы на 2019 год.
    Фотоальбом

  • 21 января 2019

    Внимание Ящур свиней в Спасском районе Приморского края!!! Внимание Ящур свиней в Спасском районе Приморского края!!!

    Ящур – острая, вирусная, чрезвычайно опасная болезнь, поражающая всех домашних животных и диких парнокопытных животных (крупный рогатый скот, овцы, козы, свиньи). К ящуру восприимчив человек, особенно дети. Источником заражения являются больные животные, которые выделяют во внешнюю среду вирус со слюной, молоком, мочой, калом и выдыхаемым воздухом.

  • 21 декабря 2018

    Памятка населению по профилактике ящура животных Памятка населению по профилактике ящура животных

  • 12 декабря 2018

    Вручение сертификатов победителям программы благоустройства "1000 дворов" Вручение сертификатов победителям программы благоустройства "1000 дворов"

    В понедельник 10.12.2018 г. в 12 часов Главой Кировского муниципального района Вотяковым И.И. в актовом зале администрации района прошло торжественное вручение сертификатов победителям конкурса по губернаторскому проекту «1000 дворов».
    Фотоальбом

  • 12 декабря 2018

    12 ДЕКАБРЯ - ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН 12 ДЕКАБРЯ - ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЕМА ГРАЖДАН

    В соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26.04.2013 № Пр-936 12 декабря 2018 года проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации

  • 6 декабря 2018

    Найди себя: в Приморье опубликован список победителей губернаторского проекта "400 дворов" Найди себя: в Приморье опубликован список победителей губернаторского проекта "400 дворов"

  • 4 декабря 2018

    Программа благоустройства "400 дворов" в Приморье выросла до "1000 дворов" Программа благоустройства "400 дворов" в Приморье выросла до "1000 дворов"

  • 27 ноября 2018

    Слава мамам  и почёт каждый день и круглый год! Слава мамам и почёт каждый день и круглый год!

    25 ноября мы всей страной отмечали прекрасный праздник, «День Матери». Не осталось в стороне от этого праздника и Горноключевское городское поселение.

    С 19-е по 25-е ноября в одном из павильонов крытого рынка посёлка Горные Ключи, прошла выставка матерей рукодельниц, организованная советом Ветеранов поселения. На этой выставке наши женщины продемонстрировали различные изделия, выполненные собственными руками: картины, расписные тарелки, панно, скульптуру из дерева, вышивки. Более пятидесяти экспонатов. На выставке побывало более двухсот посетителей, оставивших на девяти страницах свои восторженные отзывы о выставке, среди них ученики Курортовской средней школы.

    Фотоальбом

  • 23 ноября 2018

    В Приморском крае стартовал проект экологического просвещения в вопросах обращения с твердыми коммунальными отходами

    С первых чисел ноября специалисты Информационно-методического Центра «Тихоокеанский Проект» при поддержке Департамента по жилищно-коммунальному хозяйству и топливным ресурсам Приморского края приступили к реализации проекта Приморская выездная школа «Повышение экологической культуры населения в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами», реализуемого с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

  • 21 ноября 2018

    Администрация КГБУЗ «Кировская ЦРБ» информирует население района об организации работы врачей – специалистов в составе автопоезда «Забота» в Кировском муниципальном районе в ноябре 2018 г.

    График передвижения автопоезда «Забота»

    20, 21, 22, 23 ноября    

    - п. Кировский

    24, 25 ноября   

    - с. Марьяновка

    26 ноября

    - с. Комаровка

    27, 28, 29 ноября   

    - п. Горные Ключи

    Состав бригады врачей – специалистов:

    Терапевт, невролог, гинеколог, стоматолог, офтальмолог, врач УЗИ, клинический анализ крови, кал на скрытую кровь, ЭКГ, кровь на ПСА, передвижной флюорограф.

  • 20 ноября 2018

    Всероссийский День правовой помощи детям 20 ноября 2018 года

    На основании решения Совета Адвокатской палаты Приморского края от 20.11 2014 г.  установлен график приема граждан адвокатами – участниками государственной системы бесплатной юридической помощи на территории Приморского края: еженедельно  в среду с 12 до 14 часов.

    Оказание бесплатной юридической помощи гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Приморского края, осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 324-ФЗ “О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации”, Законом Приморского края от 05.05.2012 № 31-КЗ “Об обеспечении оказания юридической помощи на территории Приморского края”, а также другими федеральными законами и законами Приморского края

  • 16 ноября 2018

    КГБУ «Приморский центр занятости населения» в Кировском районе информирует

    По гражданам предпенсионного возраста

    С 01.01.2019 корректируется понятие «лица предпенсионного возраста» – это граждане в течение пяти лет (ранее – двух лет) до наступления возраста, дающего право на страховую пенсию по старости, в том числе назначаемую досрочно (п. 2 ст. 5 Закона о занятости)

  • 15 ноября 2018

    О проекте бюджета Горноключевского городского поселения на 2019 год

    В целях реализации пункта 3 статьи 28 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации и постановления главы администрации Горноключевского городского поселения №238 от 07.11.2017 г «О назначении публичных слушаний по проекту решения муниципального комитета Горноключевского городского поселения «О бюджете Горноключевского городского поселения Кировского муниципального района на 2019 год» администрация Горноключевского городского поселения проводит публичные слушания по проекту бюджета Горноключевского городского поселения на 2019 год.

    Время проведения: 23 ноября 2018 года в 14 часов 00 минут.

    Место проведения публичных слушаний: актовый зал администрации Горноключевского городского поселения, кп. Горные Ключи, проспект Лазурный, 2 (2 этаж).

    Участники обсуждения могут ознакомиться с полным пакетом проекта решения муниципального комитета «О бюджете Горноключевского городского поселения Кировского муниципального района на 2019 год» на официальном сайте администрации Горноключевского городского поселения в сети Интернет по адресу: http://горноключевское.рф.

    И отправить отзывы и предложения лично, по электронной почте admingk@mail.ru, через электронную приемную сайта http://горноключевское.рф или в письменном виде по адресу: кп. Горные Ключи, проспект Лазурный 2, кабинет 15. 

  • 14 ноября 2018

    Как правильно оформить заявку на участие в губернаторской программе "400 дворов" - памятка Как правильно оформить заявку на участие в губернаторской программе "400 дворов" - памятка

    Жители Приморского края выбирают из трех самых востребованных форм благоустройства своих дворов 400 дворов

  • 12 ноября 2018

    В Приморском крае завершился первый этап масштабной губернаторской программы "400 дворов", инициированной главой региона Олегом Кожемяко В Приморском крае завершился первый этап масштабной губернаторской программы "400 дворов", инициированной главой региона Олегом Кожемяко

    В стартовом туре проекта приняло участие более десяти тысяч интернет-пользователей. Кроме того, еще более 4 тысяч голосов подано через региональные отделения МФЦ. В субботу, 10 ноября, наступает второй, самый важный и волнующий этап конкурса — оформление и подача заявок, сообщает ИА PrimaMedia.

  • 6 ноября 2018

    Губернаторская программа «400 дворов Приморья» Губернаторская программа «400 дворов Приморья»

    Это программа благоустройства, в которую войдут 400 адресов по всему краю. На то, какие дворы войдут в неё, повлияют жители. Для участия в проекте необходимо подать заявку на благоустройство,
    заверенную всего 20 подписями соседей. 
    Кроме того, приморцы решат, как именно будут благоустроены дворы, проголосовав за самые нужные и актуальные проекты на сайте 400дворов.рф. 
    Никакого софинансирования. Работы будут проведены за счёт средств краевого бюджета. 

    Включайтесь в проект! Выбирайте проекты, собирайте единомышленников, отправьте заявку — и ваше пожелание воплотится в жизнь!

  • 2 ноября 2018

    «Комсомол, не просто возраст» «Комсомол, не просто возраст»

    Накануне дня Народного единства, в Горноключевском городском поселении прошли спортивные и культурно-массовые мероприятия. В преддверии начала лыжного сезона ,на спортивных объектах посёлка Горные Ключи, прошли соревнования по ОФП (общефизическая подготовка) среди юных атлетов в пяти возрастных категориях, которые собрали более ста участников из шести населённых пунктов Приморского края. Чемпионами и призёрами в своих группах стали юные спортсмены из Лесозаводска, Сибирцево, Дмитриевки, Кировки, Востока.



    Фотоальбом

  • 8 октября 2018

    Осенний бал на футбольном поле Осенний бал на футбольном поле

    Шестого, седьмого октября на универсальной хоккейной коробке посёлка Горные Ключи прошёл турнир по мини-футболу «Золотая Осень» в трёх возрастных группах.

    Фотоальбом


Страницы: