Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация
Горноключевского городского поселения
официальный сайт

Новый год в Шмаковке

09.01.2018
Новый год в Шмаковке

Новогодние праздники в Горноключевском городском поселении начались 29 декабря 2017 года. В этот день в селе Уссурка прошёл детский Новогодний утренник. В Новогоднюю ночь СДК с. Уссурка еле вместил всех участников Новогоднего карнавала. Дед Мороз и Снегурочка до полночи проводили с участниками карнавала различные игры и конкурсы. А первого и второго января приехавшие на каникулы студенты, зажигали в СДК на Новогодней дискотеке. Четвёртого и шестого января в Уссурке прошли вечера отдыха «Кому за тридцать» и «Рождественские посиделки».

В кп. Горные Ключи 30 декабря 2017 года в кафе «Хуторок» прошёл Новогодний Голубой Огонёк Совета Ветеранов и общества людей с ограниченными возможностями Горноключевского городского поселения. Участников Новогоднего карнавала поздравили глава поселения Ф.И. Сальников, дед Мороз и Снегурочка. Весь вечер звучали песни, проводились викторины. Участники вечера с удовольствием пели и танцевали.

Второго января в танцевальном зале санатория «Изумрудный» прошёл утренник для детей кп. Горные Ключи. Представители ансамбля песни «Золотой Ключ» сыграли для собравшихся детей Новогоднюю сказку « В поисках Собаки». Дети играли и пели вместе с героями сказки, читали стихи. А после дед Мороз и Снегурочка одарили всех участников детского утренника сладкими призами.

Третьего января на центральном катке кп. Горные Ключи прошли традиционные соревнования на коньках. 12 команд соревновались в четырёх возрастных группах. Чемпионами стали команды 1 «а» класса; 3 «а» класса; 5 «а» класса. В старшей возрастной группе победила команда Натальи Каспришиной.

Четвёртого января на лыжной трассе Шмаковского гольф-клуба прошли традиционные соревнования «Лыжня Здоровья» в четырёх группах. Среди мальчиков победил Иван Золотарь из Владивостока; среди девочек Котляревская Аня из Хабаровска; среди женщин Рябко Елена из Врангеля; среди мужчин Котляревский Артём из Хабаровска.

Пятого января в зале силовых единоборств ДЮЦ кп. Горные Ключи прошёл XI фестиваль «Шмаковские Медведи». Участники соревновались в русском жиме штанги лёжа и в рывке гири.

В весовой категории до 43 кг в двоеборье победил Мореев Максим; в категории до 58 кг. Прохоров Григорий; в весовой категории до 68 кг. Возисов Семён; в категории до 80 кг среди старших юношей и мужчин Стафеев Александр. Все кп. Горные Ключи.

В категории до 80 кг среди младших юношей победил Суховеев Илья пгт. Кировский.

В командном зачёте первое место завоевала команда ДЮЦ кп. Горные Ключи; на втором месте команда ДЮСШ «Патриот» пгт. Кировский; на третьем месте команда выпускников ДЮЦ кп. Горные Ключи.

Завершались праздничные мероприятия в кп. Горные Ключи Рождественским концертом Шоу-Группы «Мужской Балаган».

Все Новогодние праздничные дни, сотни отдыхающих Шмаковского курорта и жителей кп. Горные Ключи с утра до вечера проводили на центральном катке и универсальной хоккейной коробке кп. Горные Ключи и лыжной трассе Шмаковского гольф-клуба.

Культорганизатор Горноключевского городского поселения П. Г. Инкин

Фотоальбом

Возврат к списку