Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация
Горноключевского городского поселения
официальный сайт

Заседание общественной комиссии по рассмотрению и оценке дизайн - проектов общественных территорий в рамках реализации муниципальной программы

28.02.2018

20 февраля 2018 г. состоялось заседание общественной комиссии по рассмотрению и оценке дизайн - проектов общественных территорий в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды на территории Горноключевского городского поселения Кировского муниципального района Приморского края на 2018- 2022 годы».
На рассмотрение комиссии было предложено два дизайн-проекта с визуализацией общественных территорий, запланированных на 2018 год. Первый проект предоставлен по благоустройству улицы Юбилейной с пешеходной дорожкой. В плане мероприятий предложено отремонтировать асфальт дороги, отремонтировать пешеходную дорожку вдоль улицы Юбилейной, заменить бордюр, лавочки и урны, установить декоративные клумбы, посадить недостающие кустарники и деревья вдоль пешеходной дорожки. Второй дизайн-проект предоставлен по благоустройству общественной территории: улично- дорожной сети городского поселения кп. Горные Ключи и с. Уссурка. Для решения задач и достижения поставленных целей предлагается реализовать следующие мероприятия: осуществить закупку светодиодных уличных светильников, демонтировать устарелые светильники и установить приобретённые светодиодные светильники, произвести выравнивание и покраску торшеров, произвести замену электрического провода на СИП.
В ходе заседания членами комиссии были предложены некоторые изменения и дополнения. Окончательный вариант предоставленных дизайн-проектов с предложенными изменениями и дополнениями будет утвержден после проведения публичных слушаний, которые состоятся 28.02.2018 г. в 14.00 в здании администрации.

Возврат к списку