Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация
Горноключевского городского поселения
официальный сайт

«Открытие лыжного сезона»

27.11.2019

С 16-го по 26 ноября 2019 года в посёлке Восток-2 Красноармейского района Приморского края прошли тренировочные сборы сильнейших лыжников Приморского и Хабаровского краёв. Приняла участие в этих сборах и команда из Горноключевского городского поселения. На первый снег выехали 12 юных и 6 взрослых лыжников из нашего поселения.

Уже на третий день сборов выпал обильный снег, что позволило провести качественные сборы. Завершались они соревнованиями на призы главы п. Восток посвящёнными открытию лыжного сезона 2019-2020 г.г..

И тут Приморская погода преподнесла сюрпризы. С утра 23 ноября термометр зафиксировал плюсовую температуру ,и старты в классике проходили под аккомпанемент дождя. Но несмотря на сложные погодные условия наша команда не осталась в этот день без наград. В младшей группе (2010 г.р. и младше) чемпионом стал Андрей Русаков, в группе (2009-2008 г.р.) серебряную медаль завоевал Вова Ковальчук, серебряными медалистами в старшей группе (1960 г.р. и старше) стали Пётр и Татьяна Инкины. Недалеко от пьедестала расположились наши :Егор Карпенок, Вероника Шишло , Саша Дорохина и Василий Пономаренко.

На второй соревновательный день температура понизилась, и спортсмены бежали дистанцию коньковым ходом буквально по льду. Некоторые спортсмены, опасаясь травм, даже снялись с соревнований. Копилка нашей команды в этот день пополнилась ещё пятью медалями. Вновь чемпион Андрей Русаков, серебряные медали завоевали Вова Ковальчук и Татьяна Инкина, бронзовыми медалистами стали Пётр Инкин и Саша Дорохина. Всего на этих стартах, наши спортсмены завоевали 9 медалей, поздравим нашу команду с успешным стартом.

Ветераны Приморского спорта

Лыжные сборы, ноябрь 2019

Культорганизатор Горноключевского

Городского поселения                                            П.Г. Инкин

Возврат к списку