Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация
Горноключевского городского поселения
официальный сайт

Заседание общественной комиссии

24.01.2020
Заседание общественной комиссии

Заседание общественной комиссии по рассмотрению и оценке заявок о включении дворовой территории многоквартирных домов и общественных территорий в муниципальную Подпрограмму «Благоустройство территорий, детских и спортивных площадок на территории Горноключевского городского поселения на 2019-2024 гг.»

17 января 2020 года состоялось заседание общественной комиссии по рассмотрению и оценке заявок о включении дворовых и общественных территорий в муниципальную Подпрограмму на 2020 год.  Всего было зарегистрировано  пять предложений о включении  многоквартирных домов и одно предложение по общественной территории в Подпрограмму на 2020 год. Претендентами на участие стал  д.10 ул. Юбилейная, д. 6 ул. 60 лет СССР, д. 2 ул. Санаторная, д. 7 ул. 60 лет СССР и д. 33 ул. Юбилейная. Предложение по общественной территории  поступило на благоустройство Мемориального комплекса «Аллея Славы». 

В результате заседания был утвержден Перечень многоквартирных домов, включенных в Подпрограмму «Благоустройство территории, детских и спортивных площадок на территории Горноключевского городского поселения на 2019-2024 гг.» на 2020 год:

дом № 10 ул. Юбилейная

дом № 33 ул. Юбилейная

дом № 6 ул. 60 лет СССР.

Также общественная комиссия утвердила дополнительный Перечень многоквартирных домов и общественных территорий для включения в подпрограмму на 2020 год с учетом зарегистрированных  предложений 2017 года, соответствующих установленным требованиям и прошедшим одобрение на сумму большую, нежели предусмотрено в местном бюджете на 2020 год, в случае предоставления дополнительных средств из бюджета Приморского края, в том числе в порядке возможного перераспределения:

дом № 7 ул. 60 лет СССР

дом № 40 ул. Юбилейная

общественная территория - Мемориальный комплекс «Аллея Славы».

Фотоальбом

Возврат к списку