Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация
Горноключевского городского поселения
официальный сайт

Уважаемые пользователи садовых и приусадебных земельных участков!

15.07.2022

Администрация Горноключевского городского поселения на основании федерального закона от 30.12.2020 № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» уведомляет о необходимости регистрации ранее возникших прав на земельные участки.

Данная государственная услуга является бесплатной, поэтому госпошлина за государственную регистрацию права не взимается.

Из документов потребуется:

- документ, удостоверяющий личность;

- правоустанавливающий документ, содержащий отметку о ранее возникшем праве (государственный акт на садовый или приусадебный земельный участок, свидетельство);

- заявление о государственной регистрации ранее возникшего права владельца (пользователя) на земельный участок (составляется специалистом МФЦ).

На основании вышеизложенного просим вас обратиться с заявлением в Многофункциональный центр (МФЦ), расположенный по адресу: кп. Горные Ключи, пр-кт Лазурный, 2, и зарегистрировать ранее возникшее право на садовый или приусадебный земельный участок.

По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону: 8 (42354) 24-8-94, отдел архитектуры и жизнеобеспечения администрации Горноключевского городского поселения.

 

Возврат к списку